Бикини или бразильская лазерная эпиляция Манхэттен Нью-Йорк

  1. Преимущества лазерной эпиляции бикини
  2. Какое лазерное лечение бикини мне подходит?
  3. Базовый лазер для бикини
  4. Полное лазерное бикини
  5. Бразильский лазер бикини
  6. Лазерная эпиляция бикини до и после фотографии
  7. Лазерная эпиляция Top of Bikini
  8. Бикини Лазерная эпиляция пациента Отзывы
  9. Могут ли мужчины сделать это тоже?
  10. Как подготовиться к лазерной эпиляции бикини
  11. Запишитесь на консультацию

Наш нью-йоркский офис был создан для предоставления беспрецедентных услуг мужчинам и женщинам, желающим получить более гладкую кожу. Лазерная эпиляция - это все, что мы делаем. Это позволило нам постоянно быть признанными лучшими лазерными эпиляторами в Нью-Йорке.

Преимущества лазерной эпиляции бикини

Преимущества лазерной эпиляции бикини

Волосы в области бикини могут быть невероятно расстраивающими. Оставленный один, это очень вероятно покажет на краях вашего купального костюма. Если вы бреете свою область бикини, вы можете бороться с контрольными признаками, такими как удары, которые не намного лучше, чем сами волосы. Удары бритвы зудящие, красные и могут быть забиты вросший волос.

Какое лазерное лечение бикини мне подходит?

Существует несколько «стилей» удаления волос в бикини. Верьте или нет, эти стили могут приходить и уходить как тенденции моды. По этой причине мы призываем клиентов учитывать свои личные предпочтения в качестве подходов к лечению.

Базовый лазер для бикини

Базовый лазер для бикини навсегда уменьшает волосы, которые будут сидеть прямо на ноге купального костюма или трусиков и, возможно, за ее пределами. Как это ни звучит, это минимальная область лечения. Это не должно восприниматься как ограничение. На самом деле, Basic может быть идеальным для новичков в лазерной эпиляции, для людей, обеспокоенных своей переносимостью лазерного лечения, и для подростков.

Полное лазерное бикини

Полное бикини обрабатывает область в пределах купальника или линий колготок, приблизительно до 4 ширины пальца от центра. Волосы также можно обрабатывать в самой верхней области, ближе к животу, и они могут опускаться до половых губ до желаемого уровня.

Бразильский лазер бикини

Бразильское лазерное лечение бикини является самым популярным. Это позволяет вам чувствовать себя чистым и свежим все время, в бикини или нет. Лазерное лечение под названием «бразильское бикини» связано с преобладанием в Бразилии ремешков. Чтобы приспособить бикини на стрингах, в Бразилии наблюдается тенденция к удалению всех волос в лобковой области. Бразильская процедура удаления волос навсегда уменьшает волосы от передней части к задней. В частности, линия бикини и центральная передняя область, половые губы и перианальная область.

Иметь бразильца не значит, что ты идешь в Full-Monty. Если вы предпочитаете, полосу волос можно оставить в центральной передней области области бикини.

Лазерная эпиляция бикини до и после фотографии

Нажмите, чтобы увидеть больше фотографий до и после.

Лазерная эпиляция Top of Bikini

Волосы вернутся после лечения?

Лазерная эпиляция не может считаться постоянной, хотя это самый длительный метод удаления волос, который существует сегодня. Как правило, мы говорим, что можно добиться постоянного сокращения волос с помощью серии лазерных процедур. В большинстве случаев пациенты не видят отрастания в течение нескольких лет. Когда отрастание происходит, оно обычно минимально.

Периодические исправления - это все, что необходимо для поддержания результатов первоначального плана лечения.

Бикини Лазерная эпиляция пациента Отзывы

Бикини Лазерная эпиляция пациента Отзывы

«Раньше у меня был лазер на разных объектах без видимого успеха. Один из моих друзей порекомендовал лазерную эпиляцию Romeo & Juliette. Я был упрямый вросшие в моем бикини, который там был навсегда. В течение двух визитов у меня были потрясающие результаты. Они определенно стоят своей цены ».

-Luxury N. - август 2017

Могут ли мужчины сделать это тоже?

В последние годы мужчинам стало намного удобнее обсуждать дискомфорт, вызванный лобковыми волосами. Мы наблюдаем рост числа мужчин, заинтересованных в более долговременном решении нежелательных волос, и поддерживаем их, выполняя осторожные, удобные процедуры для удовлетворения их потребностей.

Слово «Manscaping» не появилось из ниоткуда; это отражает желание мужчин выглядеть лучше и чувствовать себя комфортно. Мужчины посещают наш офис в Нью-Йорке для лазерное удаление волос на груди, подмышках, лице, лобке и т. д., и их комфорт всегда является главным приоритетом.

Как подготовиться к лазерной эпиляции бикини

Перед лазерной эпиляцией вам не нужно ничего делать, кроме как прекратить выщипывание или нанесение воска. Нам нужны волосы, чтобы быть в фолликулах, чтобы ваши лазерные процедуры были эффективными. Нам не нужно это видеть , поэтому не стесняйтесь бриться вплоть до вашего визита.

Из-за природы лазерной энергии, мы также предлагаем вам запланировать лазерное удаление волос на время, когда вы можете отказаться от загара. Неважно, если ваш загар исходит от солнца, от ламп для загара или от бутылки, так как это повлияет на эффективность лазерного лечения и может потребовать дополнительных сеансов

Запишитесь на консультацию

Если у вас есть вопросы по поводу лазерной эпиляции, мы можем помочь. График Ваша бесплатная консультация в (212) 750-2000 ,

Какое лазерное лечение бикини мне подходит?