Декупаж - техника декорирования

Декупаж - техника декорирования предметов, заключающаяся в наклеивании бумажных салфеток на любую поверхность (дерево, школа и т. Д.). В настоящее время обезглавливание пользуется огромной популярностью во всем мире. Декупаж - техника декорирования предметов, заключающаяся в наклеивании бумажных салфеток на любую поверхность (дерево, школа и т


Ищете идею для творческого проведения свободного времени, пробуя несколько различных техник, часто декупаж sszaszam sowi. Я пытаюсь раскрыть секреты этой техники, я пытаюсь попробовать и ... стать декупажем, полностью сокрушить мой мир. Я украшаю много бутылок, банок и горшков. Моя работа стала лучше, и я все больше и больше комбинирую, получая много удовольствия от украшения.


«Старение» предметов
Часто вы можете использовать декупаж, чтобы «состарить» себя с новыми предметами. Однако это не для меня. Я стараюсь придать своим работам женственный и, прежде всего, современный вид. Блеск, который я использую, чтобы подчеркнуть основные узоры на мотивах, является отличительной чертой. После нанесения лака парча выглядит как будто утонувшей в стекле, красиво сияющей на свету.
перфекционизм
Забота обо всех деталях декорированного предмета и высокого качества используемых препаратов является одним из важнейших элементов декупажа. Выбранный рисунок должен быть обрезан с большой осторожностью, потому что оставление его в другом оттенке не выглядит эстетически. Самая сложная задача - наклеить салфетку. Маленькие элементы очень деликатны, поэтому вы должны быть осторожны, чтобы не прорваться. Большие модели требуют большего мастерства и терпения. Их можно приклеить методом «железа» или аккуратно с помощью клея. Второй метод сложнее, потому что салфетка может легко помяться. Конечно, и «морщины», и неточный срез мотива с салфетки не беспокоят всех. Тем не менее, я упрямый перфекционист, и каждая деталь должна быть уточнена «от a до z», даже если известно, что она улучшается в несколько раз.
Блог
В прошлом году я писал в блоге, я не знаю, было ли это просто интересно, я хотел бы похвалить себя своей работой или просто получить независимое мнение о моей работе. Началось, каждый положительный комментарий даст мне крылья. Я встречаю чрезвычайно интересных людей со схожими интересами. Я обнаружу, что владение блогом - это фантастика. В «мире блога» нельзя скучать, постоянно творится. Организуются конкурсы, раздаточные материалы, обмены. На данный момент посмотрите на меня со всей Польши, а также на замечательных женщин из-за рубежа.

Автор является владельцем блога: http://dorgia.blogspot.com/