Самоклеящаяся бумага и фольга для офсетной печати - предложение

  1. блестящий (13) Самоклеющаяся бумага с высокой белизной и глянцевой поверхностью отлично подходит...
  2. полуглянцевая (23)
  3. цвет (12)
  4. непрозрачный (2)
  5. специальные документы (1)

блестящий
(13)

Самоклеющаяся бумага с высокой белизной и глянцевой поверхностью отлично подходит для производства разноцветных этикеток. В зависимости от применения, мы предлагаем бумагу с супер-перманентным, прочным, съемным клеем без глубоких слоев.

Подгруппы продуктов

матовый
(3)

Самоклеящаяся бумага белого цвета с матовым покрытием с постоянным или сверхпрочным клеем характеризуется высоким качеством и гладкостью поверхности. Они предназначены для печати матовых разноцветных этикеток. Они также могут быть использованы для изготовления этикеток с термотрансферной печатью.

Подгруппы продуктов

полуглянцевая
(23)

Белая самоклеящаяся бумага с полуглянцевой поверхностью с покрытием отличается высокой белизной и непрозрачностью. Они предназначены для печати разноцветных этикеток. В зависимости от потребностей, они доступны с различными типами клеев, в том числе постоянный, перемещаемый, съемный и глубокой заморозки.

Подгруппы продуктов

цвет
(12)

Самоклеящаяся бумага с покрытием и без покрытия красного, зеленого и желтого цветов идеально подходит, в том числе для печати на многоразовых этикеточных машинах. Предлагаемая нами цветная самоклеящаяся бумага поставляется с постоянным клеем.

Подгруппы продуктов

непрозрачный
(2)

Самоклеющиеся непрозрачные бумаги позволяют наносить изображение на запечатанную поверхность. Они характеризуются высокой непрозрачностью. Они поставляются с глянцевой и полуглянцевой отделкой.

Подгруппы продуктов

специальные документы
(1)

Специальные документы отвечают особым потребностям. Благодаря своим свойствам они могут использоваться в индивидуально описанной среде.

Подгруппы продуктов