10 УСТАНАВЛИВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НАБЛЮДАТЬ

  1. Комментарии

Праздники - это сезон фантазий о красивом белье. Вы можете искать вдохновение везде, но в мире, где доминируют социальные сети , Instagram на месте. Взгляните на Vers-24 для лучших аккаунтов нижнего белья в Instagram. Цените будуарную атмосферу, ведь в спальне, как и летом, обещает быть жарко!

социальные сети

1. Боже, храни королевы

Этот аккаунт в Instagram - королева нижнего белья. Нижнее белье от Karolina Bernaciak современное, смелое и провокационное со своими сладкими и озорными лозунгами «Будь сексуальной, Будь сексуальной, Будь сексуальной». Здесь вы найдете французское и итальянское кружево, бюстгальтеры с бахромой в стиле хиппи, небрежные, как звезды: Кейт Мосс и Миша Бартон. Купальники украшены лентами, кружевами, глубокими вырезами на спине в стиле певицы Бейонсе ... Максимум черного, ярко-розового и белого. Польский бренд был оценен Кардиашянкой и неудивительно! Аккаунт рекомендуется тем женщинам, которые гордятся своими формами и могут подарить его на солнце. Эту смелость оценили 104 тысячи человек. последователи.

2. My_Dear_Petra

Россия - сокровищница с точки зрения соблазнительного, чувственного и кружевного белья. Это то, что вы найдете в Instagram My Dear Petra. Один из наших любимых аккаунтов, потому что именно здесь вас ждут многочисленные жемчужины. Элегантное, женственное белье, с цветочными мотивами, прозрачными тюлями, иногда провоцирующее до предела мужской выносливости. Картинки красивые, "захватывающие дух". На заднем плане вы увидите очаровательные украшения, красивые интерьеры, живописные пейзажи и фотографии прямо из уличной моды ! Редакторы Vers-24 особенно очарованы фотографией модели (в черном купальнике с завязками на спине), которая основана на белом диване, расположенном на ... воде! Плюс атласные балетки на ногах. Мы любим такую ​​невинность, соблазн и творчество!

Мы любим такую ​​невинность, соблазн и творчество

3. Магазин Габриэль Грейс

Этот аккаунт не только радует глаз в плане нижнего белья, но и путешествие в мир! Мало того, что в магазине Gabrielle Grace вы найдете красивые, чувственные дизайны; декоративные трусики, щедрые бюстгальтеры, обшитые кружевом, плетеные купальники, наполненные цветами, - вы порадуете взглядом «из этой земли»! J Ванна в пене с видом на величественные здания, водопады, цивилизованные джунгли, романтические пляжи, Средиземное море и чашу, полную фруктов и даров природы ... Все это в компании человека на его стороне и сумасшедших друзей. Если вы до сих пор не изменили свою жизнь и действительно этого хотите ... начните с аккаунта и нижнего белья Shop Gabrielle Grace и начните завоевывать мир с 69,2 тысячами. followersami!

4. Lonely Lingerie

На вашем счету вы найдете белье с учетом природы, и вы обнаружите, что красота имеет более одного размера. Аккаунт Lonely Lingerie отличается от других тем, что провоцирует не совсем откровенную правду, которую оценивают 272 десятка подписчиков. Здесь вы увидите, как женщины стройные, как подростки, но также соблазнительные, за кости. Vers-24 очаровывает этим разнообразием, потому что у секса много имен. В вашем аккаунте вы увидите замечательные фотографии блондинок в тонком, девичьем и практичном нижнем белье на фоне цветочных мотивов, а также брюнеток с блондинками, которые украшают свое белье дома. С Lonely Lingerie вы никогда не будете одиноки! Кроме того, вы почувствуете морской бриз и запах сада. Ну стоит!

Ну стоит

5. Для Любви и Лимонов

Вы любите любить и есть цитрусовые? Родословная бренда Лос-Анджелеса создана специально для вас. Основанная Джиллиан Керн и Лорой Холл, она перенесет вас в мир тропиков, искусство, подобное шоу Джона Гальяно, и ... фонтан. Для Любви и Лимонов нижнее белье сладкое, но не инфантильное! Полный кружева, вышивки и класса. Современный и предназначен для модных икон, потому что он не кричащий. Одна из самых красивых коллекций, которые увидели редакторы Vers-24. В аккаунте For Love & Lemons вы также найдете фотографии моделей в нижнем белье и пляжных платьях на лето, а браслеты являются символом бренда. Сила цветов, вкус шоколадного итальянского мороженого и 100% сексуальная привлекательность уже привлекли 2,6 подписчика.

6
6. Любовное белье

Помните фильм Вадима "А Бог создал женщину"? К счастью, нижнее белье также создано для любви к Сексам под маркой Love Goods с русскими корнями. На счету 12,3 тыс. Followerów, и все это благодаря его очаровательным фотографиям радостных и естественных моделей, играющих в дивы. Здесь вы обнаружите, что «у молодежи нет возраста»! Это состояние души и то, как вы заботитесь о своем теле и близости! Мы особенно очарованы фиолетовым бельем с лентами на высоте живота и декольте. Модель позирует на своей кухне; она складывает руки над головой, словно собирается заниматься йогой. Кошка на заднем плане и домашняя аура, ведь красивое белье - это тоже спонтанные моменты и безумие!

7. #nakdlingerie

Нижнее белье, вдохновленное садом, является идеальным аккаунтом в Instagram, который собирает 4 426 подписчиков. Фотографии, изображающие сырую роскошь квартиры, немного французскую атмосферу, морскую пену и самое главное: героини наслаждаются чудесным нижним бельем с современными фасонами, расшитыми вышивками и принтами в виде цветов. Vers-24 рекомендует учетную запись, потому что она ловко сочетает в себе невинность, простоту и непринужденные формы, которые все еще сексуальны!

Vers-24 рекомендует учетную запись, потому что она ловко сочетает в себе невинность, простоту и непринужденные формы, которые все еще сексуальны

8. Лаборатория нижнего белья

Необычно, удивительно ... Мы такие! Lingerie Lab занимает сильную позицию среди аккаунтов нижнего белья Instagramowe и собирает 6 605 подписчиков. Черно-белые фотографии, модель позирует на лестнице в библиотеке с множеством книг на полках. Мир перевернут, а Верс-24 вращается! Если вы посмотрите на свой аккаунт, то увидите, что нижнее белье, украшенное такими деталями, как розы с одной вышивкой, маленькие полевые цветы, перья и бантики, является самым красивым подарком для женщин и косвенно для мужчины. J

9. SAM Lingerie

Аккаунт, созданный из любви к нижнему белью, сшитый вручную в Москве! Бюстгальтеры без пуш-ап, в форме листьев, атласная и кружевная отделка, прозрачность, магия элегантных цветов: малиновый, фиолетовый, пудрово-розовый, розовый, переходящий в серый, черный, ангельский белый ... - это рай для глаз. Аккаунт поражает своей продукцией, тонкой рамой и последовательной эстетикой. Я очень рекомендую Vers-24! Be 2 129 подписчиков 🙂

Be 2 129 подписчиков 🙂

10. Zhilyova_lingerie

Это один из самых привлекательных аккаунтов в сфере нижнего белья! Здесь вы расскажете, что «нижнее белье» с английского - это часть вашего повседневного утреннего холода, эротической сферы ... Посмотрите на изображение модели в прозрачных кремовых полных трусиках с поцелуем в ягодицу, лежащую на кровати, покрытой тюльпанами. Пока не захочешь насладиться этим моментом! На вашем счету вы найдете нижнее белье в телесном , оранжевом, индиго, вишневом, черном, сером и синем цветах! Присоединяйтесь к группе влюбленных, которых уже насчитывается 37 тысяч.

Текст: Илона Яворская
Фотографии: instagram.com

Комментарии

комментарии