Является ли лазерная эпиляция постоянной?

  1. Реальность «постоянной» лазерной эпиляции Вы читали о лазерной эпиляции и задавались вопросом: «...
  2. Каковы наилучшие результаты лазерной эпиляции?
  3. Запишитесь на консультацию, чтобы узнать больше

Реальность «постоянной» лазерной эпиляции

Вы читали о лазерной эпиляции и задавались вопросом: « Является ли лазерная эпиляция постоянной? »

Ответ на этот вопрос - да, и нет. Многие люди путают идею лазерной эпиляции с идеей никогда больше не бриться. Однако это две разные вещи. На самом деле лазерная эпиляция вообще не «удаляет» волосы. Вместо этого он обеспечивает длительное сокращение волос , разрушая волосяные фолликулы.

Хотя вы никогда не избавитесь от 100% волосяных фолликулов, мы можем сократить количество волосяных фолликулов, которые производят волосы, примерно на 75% -90%. Как только фолликулы разрушены, они не восстанавливаются, что приводит к длительному сокращению волос, появлению ударов бритвой и вросшие волосы в обработанной зоне.

Сколько сеансов лазерной эпиляции мне понадобится?

Цикл роста волос не позволяет разрушить каждый фолликул или даже большинство фолликулов за одну процедуру, поэтому вам необходимо пройти несколько процедур. Все наши пакеты лазерной эпиляции на WIFH включите 8 сеансов, и вы увидите уменьшение волос после каждого сеанса.

Как уже упоминалось, вам потребуется 8 сеансов для достижения оптимальных результатов, даже тогда не все волосяные фолликулы будут хорошо разрушены, но будет подавляющее большинство из них. Фолликулы, которые не полностью разрушены, по крайней мере повреждены, это означает, что они уменьшились в размере, в результате чего любые волосы, которые еще могут расти, будут намного более тонкими, выглядят светлее и отрастают очень медленно. Исследование сделано ASLMS Американское общество лазерной медицины и хирургии согласилось с тем, что пациентам для достижения максимального сокращения необходимо более 6-9 процедур.

Мы рекомендуем интервалы между процедурами каждые 6 недель, хотя ожидание дольше, чем интервал между процедурами, не окажет негативного влияния на ваши результаты. Наша цель для вас состоит в том, чтобы после 8 процедур у вас было несколько случайных волосков с очень тонкой текстурой, и вам нужно только бриться каждые 2-3 недели.

Пациентам, которым на лицах делают лазерную эпиляцию, следует рассчитывать на 1-4 процедуры по уходу в год после завершения 8-сеансовой процедуры, чтобы сохранить свои результаты. Конечно, результаты могут отличаться от человека к человеку.

Каковы наилучшие результаты лазерной эпиляции?

Типичный пациент видит от 75% -90% уменьшения количества волос в обработанной области. Результаты могут варьироваться в зависимости от области, которая обрабатывается. Например, как уже упоминалось ранее, рост волос на лицах обусловлен гормональным фоном и потребует постоянных процедур коррекции, чтобы держать эти волосы в страхе. Параметры, используемые во время лечения, также будут влиять на величину снижения, которое вы увидите.

Наша цель при каждом посещении лечения - увеличить ваши настройки по сравнению с предыдущим посещением, чтобы максимизировать результаты. Чем больше энергии мы сможем безопасно доставить, тем больше будет повреждено волосяных фолликулов, что приведет к большему сокращению волос.

Как уже упоминалось, вы никогда не достигнете 100% удаления волос, и WIFH никогда не гарантирует 100% удаление волос, поскольку это невозможно с медицинской точки зрения. Доктор Кулькин предлагает вам быть очень осторожным с НИКТОМ, который скажет вам, что у вас не останется волос или что вы никогда не будете бриться после лазерной эпиляции .

Доктор Кулькин предлагает вам быть очень осторожным с НИКТОМ, который скажет вам, что у вас не останется волос или что вы никогда не будете бриться после лазерной эпиляции

Запишитесь на консультацию, чтобы узнать больше

Хотите узнать больше о том, как лазерная эпиляция может снизить рост волос? Расписание бесплатная консультация с одним из наших лицензированных практиков лазера. Даже если вы никогда не будете свободны от волос, лазерная эпиляция значительно уменьшит нежелательные волосы на волосах. большинство областей тела , делая обслуживание бризом.

Каковы наилучшие результаты лазерной эпиляции?
Сколько сеансов лазерной эпиляции мне понадобится?
Каковы наилучшие результаты лазерной эпиляции?