Создание идей на бумаге - очень просто

  1. Создание идей на бумаге - шесть идей
  2. Сложи сердце
  3. Бабочка фолд
  4. Сложите петлю
  5. Сложить платье
  6. Изготовление бумажных цветов - роз
  7. Изготовление бумажных цветов - гиацинтов

Дорогие,

сегодня идет дождь Это означает: ремесло время в летней дыре. Если это похоже на вас, я собрал для вас несколько идей из бумаги с моего канала на YouTube. Все, что вам нужно, это цветная бумага и немного терпения. Затем вы поставили себе еще одну радиопередачу, приготовили себе горячий чай и вуаля - вы уже создали чудесный семейный день.

Создание идей на бумаге - шесть идей

Сегодня я покажу вам на своем канале довольно интересные идеи для девочек, потому что мы делаем сердечки, бабочки, бантики, платья и два разных типа бумажных цветов.

Сложи сердце

Сгиб сердца с эффектом 3D - разве это не круто? Сначала я подумал, что это мега осложнение. Потому что эти трехмерные элементы на передней части сердца выглядят так, будто им нужен особый трюк. На самом деле, сердце из оригами - одна из самых простых идей, которые я когда-либо складывал.

Бабочка фолд

Мой простой путеводитель по бабочке, возиться с бумагой. Я использовал квадратную бумагу для оригами для этих бабочек. Размеры составляют 20 см х 20 см при плотности бумаги 70 г / м 2. Конечно, вы также можете сложить бабочек с помощью бумаги для принтера, если предварительно обрежете ее по квадрату.

Больше идей для дизайна бабочек: Вы можете покрасить их в яркие цвета, склеить пайетками, украсить подарочную упаковку или сделать мобильный для детской комнаты - ваше воображение не знает границ.

Сложите петлю

Нет классического оригами, потому что вам также нужны ножницы. Но это легко скопировать, а результат просто невероятен, чтобы украсить подарки или сделать гирлянды. Также идеально подходит для возни с девушкой на день рождения.

Сложить платье

Вы можете сложить эти милые маленькие платья из узорчатой ​​бумаги оригами размером 20 см х 20 см. Другие идеи для дизайна одежды: Вы можете покрасить их в яркие цвета, украшенные блестками или кружевом, с подарочными лентами или липкой лентой. Или: сделайте из этого красочные цветочные платья, а затем и летнюю гирлянду.

Изготовление бумажных цветов - роз

Делать бумажную розу только с четырьмя квадратными бумагами для оригами? Пойдет. Вам также понадобятся только ножницы, карандаш и тюбик клея. Поскольку все очень просто, эти розы отлично подходят для изготовления детских вечеринок. Они также хороши как украшение стола на День Матери или подарок на День святого Валентина.

Я использовал бумагу для оригами размером 12 х 12 см и толщиной 80 г. В любом случае, вы быстро освоитесь с этим - и я не знаю никого, кто только что сделал розу. Затем очень быстро наступает «цветочная лихорадка». Мне любопытно, как у тебя дела.

Изготовление бумажных цветов - гиацинтов

Чтобы сделать стебель гиацинтов, возьмите кусок зеленой строительной бумаги размером 5 см х 20 см. Разгладьте его клеем, а затем сверните с одной стороны, чтобы сделать стебель.

Цветы мы делаем из 5 см х 21,5 см Tonpapierstücken. Выбирает красивые цвета и рисует линию на удлиненном конце полосы аудиобумаги. До тех пор, пока вы не отрежете отдельные лепестки. Используйте конец кисти или спицы для скручивания отдельных полосок. Повторите это так часто и так много цветов, как вам нравится.

Теперь листья идут. Для этого я беру куски длиной 7,5 см х 5 см. Просто сложите в стиле аккордеона, а затем нарежьте в форме листа. Разрежьте строительную бумагу на концах листа, чтобы потом было легче обернуть ее вокруг стебля.

Теперь вы начинаете приклеивать цветы к стеблю. Тогда листья. Убедитесь, что вы плотно оберните их вокруг стебля, а затем согните его правильно.

А вот и ваша картинка для пиннинга, ведь наверняка вы не воплотите в жизнь все идеи за один день ;-)

А теперь: клей и ножницы готовы и побежали к поделкам с бумагой.

тепло

Твоя Свеня