Купив пылесос Bosch, вы получите карту Sephora бесплатно

  1. Не пропустите очередную акцию

В новой акции пылесосов Bosch вы можете получить подарочную карту Sephora стоимостью 120 или 150 злотых. Для получения подарка необходимо приобрести пылесос премиум класса. Акция продлится до 18 декабря этого года.

Подарочная карта Sephora будет вручена всем, кто приобретет одну из моделей пылесосов Bosch, указанных в данной акции . Акция продлится до 18 декабря. Карты выдаются в двух размерах: 120 злотых - за покупку пылесоса за мин. 499 злотых; 150 зл - на покупку пылесоса за мин. 699 злотых

Артикулы для пылесоса

подробнее: пылесос »

Для получения карты необходимо приобрести один из пылесосов марки Bosch, на которые распространяется акция ( список моделей, доступных здесь ) и отправьте заполненную форму вместе с необходимыми вложениями заказным письмом или онлайн-версией.


Одной из моделей, охваченных рекламой, является BSGL5PRO5 Home Professional с технологией QuattroPower System , которая гарантирует высокую эффективность пылесоса при низком энергопотреблении - даже когда мешок заполнен. Пациенты, страдающие аллергией, могут спать спокойно благодаря моющемуся фильтру HEPA H13 и первоклассной отделке: металлические кольца, прочный текстильный оплеточный шланг и использование стойкого к царапинам лака позволят вам наслаждаться идеальной чистотой дома в течение многих лет.

Пациенты, страдающие аллергией, могут спать спокойно благодаря моющемуся фильтру HEPA H13 и первоклассной отделке: металлические кольца, прочный текстильный оплеточный шланг и использование стойкого к царапинам лака позволят вам наслаждаться идеальной чистотой дома в течение многих лет

Продвижение Bosch

источник: пресс-релиз

Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.