Комната в стиле Лагом | Блог о дизайне интерьера - источник вдохновения для дизайна интерьера | Черный красный белый

  1. Лагом дома
  2. Гостиная в балансе
  3. Спальня - ни больше, ни меньше
  4. Ближе к природе
Черный красный белый, Коллекция MODAI

Северная пословица гласит, что «добродетель заключается в скромности». Недаром, известные своей сдержанностью во многих областях, шведы опережают другие страны в рейтинге качества жизни. Они находят время для работы, хобби, семьи и спорта, и для них ничто не помогает. Это и есть лагом - философия умеренного поведения, которая проникает с крайнего севера и расширяется и расширяется.

Черный красный белый, Коллекция MODAI , KERA угол 2799 злотых

Лагом дома

Как перевести лагом на язык интерьера? Все просто - представьте себе комнату, где все в нужном месте, нет ничего случайного, и каждый предмет мебели и аксессуаров прекрасно выполняет свою функцию. Потому что лагом это прежде всего функциональность. Дизайн не существует изолированно и предназначен для улучшения работы, решения проблем или удовлетворения потребностей членов семьи.

Черный Красный Белый, коллекция Модай, настольный набор XXL 2249 злотых

Дом в стиле Лагом эргономичен и экономичен, потому что Лагом также означает уважение к природе и заботу об окружающей среде. При отделке выбирайте простые, неподвластные времени высококачественные формы, которые будут выдерживать временную моду и прослужат долгие годы. Старайтесь экономить энергию, используя дневной свет, окрашивая стены в яркие цвета и переключаясь на светодиодное освещение. Обратите внимание на природные ресурсы, такие как: дерево, стекло, металл, хлопок и льняные ткани, шерстяные одеяла и ковры. Проведение времени в такой обстановке, безусловно, будет успокаивающим и расслабляющим.

Черный красный белый, RTV MODAI кабинет 419 злотых Черный красный белый, Телевизор MODAI 879 злотых MODAI стол 429 злотых KERA диван 1649 злотых Черный красный белый, Антверпен коллекция Черный Красный Белый, 1. декоративное одеяло Перу ЗЛО 129,2. настольная лампа Simon 269 ​​злотых

Гостиная в балансе

Гостиная в стиле лагом уютна и открыта для домашнего хозяйства. Вся мебель удобна и чрезвычайно функциональна. Минимализм доминирует. Простые кубические полки контрастируют с глубокими креслами и удобными диванами. Чтобы нарушить кажущееся однообразие цветов и форм, вы можете ввести сезонный акцент, модное дополнение или насыщенный цвет. Пушистые ковры или мягкие подушки быстро освежат интерьер и придадут ему индивидуальность.

Черный красный белый, Коллекция MODAI , MORI A 2S диван 1899 злотых Черный Красный Белый, 1. декоративное одеяло Олбио 79,99 зл., 2. Диван Алвес 1399 злотых Черный красный белый, МОКО шведский стол 1199 злотых MORI диван 1849 злотых Черный Красный Белый, 1. Современное одеяло 59,99 зл., 2. Аморе подушка 24,99 зл., 3. Аморе подушка 24,99 зл.

Спальня - ни больше, ни меньше

Ничто не помогает в поиске внутреннего равновесия, как вечернее успокоение. В спальне хорошо отказаться от лишних раздражителей и надеть аранжировку в минималистском стиле. Сохранение в дизайне приведет к расслаблению и ощущению покоя. Спальня не должна быть большой, важно, чтобы она была удобно обставлена ​​- рядом с удобной кроватью найдите место для небольшого шкафа, на котором можно поставить ночник и положить книгу прямо перед сном. Мягкий ковер и постельное белье из натурального волокна станут приятным, согревающим дополнением интерьера.

Черный красный белый, Коллекция Карет Черный Красный Белый, 1. настольная лампа Лиана 119,2 зл. Комплект постельного белья Мадрас 169 злотых Черный Красный Белый, коллекция Colin / Алиса

Ближе к природе

В поисках баланса между профессиональной и частной жизнью любители лагуны стремятся к традиционным ремеслам и пытаются приблизиться к природе. Они сосредоточены на ремеслах, переработке и выращивании домашних растений. Если вы не можете позволить себе собственный сад - поставьте несколько горшочков на балкон и выложите травы на кухне. Это будет красиво, экологически и вкусно.

Черный Красный Белый, кухня по размеру Senso Kitchens, линия ROYAL, Kasetta Черный Красный Белый, кухня по размеру Senso Kitchens, линия ROYAL, Imperor