Apple iPhone X уже в продаже! Стоимость в Великобритании, сравнение iPhone 8 и новые возможности

  1. Когда был выпущен iPhone X и сколько он стоит?
  2. Каковы особенности iPhone X?
  3. Технические характеристики и характеристики iPhone X
  4. В чем разница между iPhone 8 и iPhone X?

Было представлено новое поколение айфонов, и фанаты технологий наконец-то получили последние предложения от Apple.

Знаменитое устройство было украшено в честь 10-летия iPhone, но какие функции у iPhone X? У нас есть все детали ...

У нас есть все детали

2

Долгожданный iPhone X наконец-то здесь

Когда был выпущен iPhone X и сколько он стоит?

яблоко раскрыл iPhone X 12 сентября в 10 утра по восточному времени - 6 вечера в Великобритании.

Калифорнийская фирма выпустила новинку на блестящей церемонии в своем новом " космический корабль "штаб ,

IPhone X был доступен для заказа в США с 27 октября и стоит 1000 долларов в Штатах, что составляет около 750 фунтов стерлингов, но продается в Великобритании по невероятной цене 999 фунтов.

Это вдвое дороже оригинальной модели, выпущенной десять лет назад.

Генеральный директор технологического гиганта Тим Кук сказал, что последний флагманский телефон стал важной вехой для компании спустя десятилетие после выпуска первого iPhone.

Но технические фанаты ждут, прежде чем они смогут получить новый дизайн, поскольку он не будет выпущен до конца этого года.

Устройства были доступны для предварительных заказов с 27 октября и вышли в общий выпуск со вчерашнего дня (пятница, 3 ноября).

Связанные с: iPhone 9

2

Новые Animojis копируют ваши собственные выражения и зачитывают слова, которые вы написали, двигая губами.

Каковы особенности iPhone X?

Большой новой функцией iPhone X является система под названием «Face ID», которая позволяет разблокировать телефон с помощью вашего лица.

Apple утверждает, что Face ID не может быть обманут никоим образом, а это означает, что вы не сможете получить доступ к чьему-либо телефону, отсканировав фотографию.

Вам нужно будет загрузить фотографию своего лица, которая будет храниться на вашем телефоне, а не на серверах Apple, и, надеемся, удовлетворит тех, у кого Big Brother опасается, что компания хранит базу данных всех своих селфи.

Apple пообещала, что есть шанс, что кто-то другой откроет ваш телефон своим лицом.

Еще одна важная вещь для дорогого устройства - это захватывающая новая передняя-задняя 3D-камера, которая может делать самые разные образы с вашим лицом.

Датчики распознавания лица могут анимировать эмодзи, которые вы отправляете в сообщениях, и это означает, что ваша очаровательная картинка с пандой может фактически прочитать ваши слова и пошевелить губами.

Они известны как Animojis и повторяют ваше выражение на эмодзи.

IPhone X, а также iPhone 8 и 8 Plus , будет иметь беспроводную зарядку - с X также может похвастаться увеличенным временем автономной работы и чипом A11 Bionic, который работает на частоте 2,4 ГГц. ,

Владельцы Apple должны будут разряжать свои батареи, используя беспроводная зарядная панель, называется AirPower и может заряжать iPhone, Apple Watch и Airpods все сразу.

К сожалению, AirPower еще не доступен, но вы все равно можете использовать стандартные зарядные устройства для зарядки ваших батарей.

Технические характеристики и характеристики iPhone X

IPhone X

  • Весь дизайн стекла
  • 5,8-дюймовый дисплей Super Retina
  • Идентификатор лица, который распознает ваше лицо
  • 7-мегапиксельная камера TrueDepth, которая поддерживает функции идентификации лица
  • Всплеск, водо- и пыленепроницаемый
  • Две 12-мегапиксельные камеры с портретным режимом и портретным освещением, обеспечивающие впечатляющие эффекты студийного освещения для iPhone, позволяя клиентам делать потрясающие портреты с небольшим эффектом глубины резкости в пяти различных стилях освещения
  • Беспроводная зарядка
  • A11 Bionic, самый мощный и самый умный чип в смартфоне
  • Animoji
  • Модели на 64 ГБ и 256 ГБ, начиная с £ 999

В чем разница между iPhone 8 и iPhone X?

Первое и самое очевидное отличие - это размеры экранов. Экран iPhone X покрывает все лицо, в то время как iPhone 8 больше похож на традиционные айфоны с рамкой.

Внутренние системы для обоих телефонов похожи, но у них разные дисплеи.

IPhone X более высокого качества и является первым телефоном Apple, который переключился с IPS LCD-дисплея на OLED-дисплей - та же технология, которую Samsung использует для создания своих «бесконечных экранов».

Но iPhone 8 и iPhone 8 Plus поставляются с классическими IPS LCD панелями.

Камера также модернизирована на iPhone 8 Plus и iPhone X, но стандартный iPhone 8 будет иметь обычную камеру, аналогичную предшественникам.

IPhone X будет иметь дополнительную эксклюзивную функцию, благодаря модернизированной фронтальной камере, способной достигать эффектов, аналогичных режиму портрета на задней камере.

Apple раскрыла цену замены Глянцевый, OLED-экран от края до края - который будет стоить огромных £ 286,44.

Это на 100 фунтов дороже, чем установка нового дисплея на iPhone 8, который обойдется вам в 176,44 фунта.

Практический с новым iPhone X на событии запуска Apple с Дэном Джонсом Солнца Практический с новым iPhone X на событии запуска Apple с Дэном Джонсом Солнца   Apple «строит FOLDING iPhone», как показывает патент, для того, чтобы победить гибких конкурентов   Apple «СКРЫТЬ iTunes», поскольку технологический гигант готовит новые приложения и гаджеты   iOS 13 Dark Mode LEAK - вот как это будет выглядеть на вашем iPhone   Apple выпускает новый iPod Touch за 400 фунтов стерлингов - и он может нести колоссальные 30 000 песен   Вы можете ЗАПИСАТЬ телефонные звонки на свой телефон iPhone или Android - вот как это сделать   Apple тормозит ваш iPhone - но предупредит, если новые обновления iOS сделают это Apple «строит FOLDING iPhone», как показывает патент, для того, чтобы победить гибких конкурентов Apple «СКРЫТЬ iTunes», поскольку технологический гигант готовит новые приложения и гаджеты iOS 13 Dark Mode LEAK - вот как это будет выглядеть на вашем iPhone Apple выпускает новый iPod Touch за 400 фунтов стерлингов - и он может нести колоссальные 30 000 песен Вы можете ЗАПИСАТЬ телефонные звонки на свой телефон iPhone или Android - вот как это сделать Apple тормозит ваш iPhone - но предупредит, если новые обновления iOS сделают это

Когда был выпущен iPhone X и сколько он стоит?
Каковы особенности iPhone X?
Знаменитое устройство было украшено в честь 10-летия iPhone, но какие функции у iPhone X?
Каковы особенности iPhone X?