Модные блузки весна 2013

  1. замаскированная откровенность
  2. Ретро-стиль
  3. Восток рулит!
  4. Кожаные женские туфли весна 2013 - вне конкурса
  5. Цветовая гамма блузок весна 2013
Красота и Здоровье Мода

Главное направление весенней моды 2013 года - женственность. А значит, без нескольких блузок в гардеробе нам никак не обойтись! Ведь именно блузка способна подчеркнуть красоту и элегантность, с помощью этой детали каждая женщина может создать самые разные образы - как для повседневной жизни, так и для торжественных случаев. Даже строгие офисные блузки в этом сезоне неуловимо изменились - они стали более романтичными, изысканными и нежными.

Горячий тренд нового весеннего сезона - буйство красок. Забудьте времена, когда мы обходились парой-тройкой белых блузок! Настоящая модница должна иметь минимум несколько разноцветных блузок, различающихся по фасону и назначению. Хитроумные яркие принты, смелые цветовые сочетания - все это сделает ваш образ запоминающимся, а внешность - привлекательной.

замаскированная откровенность

Нет, их нельзя назвать вызывают эти полупрозрачные нежные блузки из легких тканей, украшенные романтическими или контрастными принтами. Дизайнеры предлагают наряжаться в такие несколько провокационные модели, даже отправляясь на деловую встречу. А уже на прогулке этот вариант вместе с джинсами и мокасины - просто незаменим!

А уже на прогулке этот вариант вместе с джинсами и мокасины - просто незаменим

Если ваша скромность не позволяет щеголять в прозрачной одежде, выберите блузку с большими принтами - она ​​выглядит более привлекательно и почти ничего не открывает.

Другой вариант - непрозрачная блузка с парой расстегнутых пуговиц. Такую модель можно дополнить яркими бусами или колье - женщине разрешено желание украсить себя!

Ретро-стиль

Ретро не собирается сдавать позиции. Эти веселенькие рюши и оборки, цветы, разбросанные по всей блузке, - что может быть милее, особенно, если в такую ​​модель впитается юная девушка! Кроме того, этой весной очень популярны блузки с рюшами и пышными жабо. Отличный вариант для хорошего ансамбля.

Отличный вариант для хорошего ансамбля

Восток рулит!

Удивительно красивые восточные узоры - отличный способ продемонстрировать свой вкус к дорогим и изысканным вещам. Округлые широкие рукава кимоно, волнистой линией спускаются вдоль руки; воротничок-стойка; яркие цвета и - самое главное! - блестящий идеально гладкий шелк.

Чем сложнее узор на такой блузке - тем наряднее она выглядит. Брюнетки, не бойтесь украшать свой гардероб блузками с драконами, змеями и цветами лотоса, - это выглядит богато и роскошно! Другой вариант - нежные пастельные оттенки, подчеркивающие скромную красоту блондинок и шатенок.

Кожаные женские туфли весна 2013 - вне конкурса

Блузка из натуральной кожи - это необычно, привлекательно и весьма интригующе. Модели из кожи черного цвета с рукавами «три четверти»; сочетание белой ткани и черной кожи в одной рубашке; блузы, украшенные кожаными вставками - любая из этих моделей по праву станет яркой деталью вашего весеннего гардероба. Удлиненные блузы с кожи прекрасно гармонируют с модными шортами и юбками длиной выше колена.

Если полностью кожаная блузка для вас - это слишком, можно остановиться на модели из ткани, дополненной кожаным воротником или карманами.

Цветовая гамма блузок весна 2013

Самые актуальные цвета блузок дл этой весной - золотой, серебряный, бронзовый, стальной, медный и другие «металлические». В дополнение к такой блузке нужно подбирать одежду с металлическими пряжками, застежками, пуговицами и другими деталями.

В дополнение к такой блузке нужно подбирать одежду с металлическими пряжками, застежками, пуговицами и другими деталями

Очень популярны голубой и бирюзовый - ведь от этих цветов так и веет весенним возрождением! Разумеется, никуда не делись классические белые и черные блузки: конкурировать с ними бессмысленно.

Оранжевый, красный, сиреневый, малахитово-зеленый и малиновый причудливо переплетаются в новых моделях, создавая удивительно пестрые и яркие образы.

Наконец, для юных и стильных подойдут неоновые цвета - такие, как кричаще-фиолетовый, жгуче-красный, ультра-оранжевый и другие.

Автор: Ольга Моисеева
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала ссылка на женский сайт www.inmoment.com.ua обязательна.

Вернуться в начало раздела Мода
Вернуться в начало раздела Красота и Здоровье