Коллекция Alice + Olivia Pre-Fall 2019

Обдумывая коллекцию Alice + Olivia Pre-Fall несколько месяцев назад, Стейси Бендет видела танец Твигги в ее голове. Она хотела создать коллекцию, в которой бы использовался фирменный стиль эльфа культовой модели, с движением и ярким, почти ослепительным цветом. С ее последними товарами она преуспела в этом стремлении, и она сделала это таким образом, который не имел прямой или явной ссылки на понятие Swinging 60-х. Самыми эффектными были силуэты Twiggy-esque в брюках, топах и платьях в ярких однотонных оттенках.

Выгоревшие платья с запахом змеи с воздушными шарами были прекрасными примерами плавного смешения Бендетом прошлого и настоящего. Радуга и черно-белые пледы тоже были приятными штрихами, даже если казалось, что они принадлежат отдельной истории. Плиссированное платье радуги было настоящим кикером здесь, идеально подходящим для того, чтобы крутиться вокруг танцпола примерно сейчас.

Плиссированное платье радуги было настоящим кикером здесь, идеально подходящим для того, чтобы крутиться вокруг танцпола примерно сейчас