Главная Новости

Металлические шкафы для одежды в Перми

Опубликовано: 07.01.2021

Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для одежды, в том числе сварные, получили широкое распространение. Их устанавливают в гардеробах учебных заведений, общественных учреждений, производственных предприятия и офисов. Приобрести подобную мебель предлагает компания «Регион-Пермь». В каталоге представлены разнообразные модели, способные удовлетворить потребности любых заказчиков.

Преимущества

Мебель из металла, включая навесные металлические шкафы для хранения вещей с ушками, в Перми пользуется большим спросом, и это неудивительно, ведь достоинств у такой мебели немало:

  • надежность;
  • удобство;
  • привлекательный дизайн.

Металл – материал прочный, его износостойкость очень высока, следовательно, стальной шкаф прослужит долго. Металлическая мебель устойчива к механическим нагрузкам, сварной корпус не подвержен деформации. Не стоит опасаться, что металл пострадает от коррозии: специальное порошковое покрытие полностью исключает такую возможность. Перфорация на дверцах обеспечивает вентиляцию. Надежность хранения гарантируется наличием замков, почтовых или ключевых.

Металлические шкафы для одежды

Не менее важна и эстетическая сторона. Благодаря лаконичному дизайну металлические шкафы органично вписываются в любой интерьер. Этому способствуют нейтральные цвета, в которые окрашено большинство моделей. Но можно выбрать и вариант с более яркой расцветкой, например, шкаф с синей дверцей.

Разновидности

Компания «Регион-Пермь» предлагает покупателям разнообразные модели металлических шкафов для одежды, различающиеся по ряду характеристик:

  • количеству створок;
  • числу ярусов;
  • наличию секций.

Имеются модели одностворчатые и двухстворчатые, с одним ярусом или с двумя. Особенно удобны модульные шкафы, количество секций в них можно увеличивать по мере необходимости.

Выбор шкафа определяется условиями его применения. Например, для раздевалки подойдет модель, оборудованная штангами для плечиков. Многие шкафы имеют полки для головных уборов, ячейки для сумок и других личных вещей, а также нишу, в которую устанавливается скамья для обуви.

Металлические шкафы для одежды

Заказать металлические шкафы для одежды можно на сайте компании «Регион-Пермь». Возможна доставка в другие регионы.

rss