Главная Новости

Простые советы, чтобы оставаться красивой

Опубликовано: 03.09.2018

видео Простые советы, чтобы оставаться красивой

10 ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ помогут вам оставаться КРАСИВОЙ и УХОЖЕННОЙ в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ Рецепты ЗДОРОВЬЯ

Здравствуйте, милые, дорогие, самые красивые и желанные женщины!



Сегодня я пишу свою заметку из города Челябинска, славящегося уральскими красавицами, а если быть точнее — из челябинского салона красоты и передаю слово профессионалам.

К аждая женщина хотела бы навсегда оставаться молодой, но увядание кожи –  неизбежный процесс. Пока лучшие ученые мира бьются над эликсиром молодости, замедляющим обезвоживание и старение кожи, специалисты косметической индустрии предлагают женщине если не избежать, то отодвинуть этот процесс.


БЬЮТИ ЛАЙФХАКИ, которые изменят жизнь девушек ♡ WOW GIRL 10 выпуск ♡ RINA

Давайте для начала хотелось бы определимся в причинах старения кожи.

Основные недруги кожи:

1. Солнышко – хотя оно необходимо для жизни на Земле, но избыток ультрафиолета отрицательно влияет на кожу. Ученые утверждают, что оно является основным виновником старения и даже подобрали для этого название – фотостарение.


Как стать красивой без макияжа и пластических операций? 6 лайфхаков для самооценки| AVEME LISSA

2. Простые углеводы . Употребление в пищу продуктов, содержащих в избытке сахар и крахмал, для организма губительно, отражаясь воспалительным процессом на уровне клеток. Кроме того, переизбыток сахара в организме замедляет выработку коллагена и эластина, не говоря уже о неблаготворном влиянии на работу эндокринной системы.

3. Курение . Благодаря курению вырабатываются свободные радикалы,   которые, отрицательно воздействуя на клетки организма, разрушают коллаген.

4. Нехватка сна . Чтобы сохранить молодость, свежесть и хорошее настроение необходимо высыпаться. Так как во время сна клетки обновляются гораздо быстрее, чем во время бодрствования.

Когда человек спит, вырабатывается гормон соматропин (СТГ – соматропный гормон роста), который способствует сохранению упругости мышц, укрепляет скелет. А при недосыпании вырабатывается кортизол, который разрушает мышцы, кости, повышает сахар в крови.

5. Алкоголь . Чрезмерное употребление алкоголя обезвоживает. А это отражается на коже, так как она в первую очередь теряет влагу. Кроме того, он лишает организм витаминов С и Е, благодаря которым, сохраняется должный уровень коллагена. А еще он разрушает печень и впоследствии она перестает должным образом справляться с переработкой токсичных продуктов, что также негативно отражается на коже. Лицо отекает, появляются под глазами мешки, а также лопаются мелкие сосуды.

Кроме вышеперечисленных факторов, на старение кожи влияет наследственность, стрессы и окружающая среда (жара или холод). Но если высыпаться, исключить курение и алкоголь, то можно помочь коже сохранить молодость различными методами.

В челябинском салоне красоты Леди-С применяются самые передовые косметические технологии и проводятся омолаживающие процедуры.

Подкожные инъекции ботокса . С его помощью мимические морщины становятся менее выраженными. Эффект сохраняется до года затем процедуру необходимо повторять.

Во время проведения мезотерапии глубоко под кожу вводятся коктейли, предназначенные для увеличения выработки эластина.

При воздействии на кожу световыми вспышками активизируется синтез коллагена и эластина. В результате морщинки исчезают, поры сужаются, цвет лица становится лучше. Эта процедура называется фотоомоложение и ее хватает примерно на год.

Можно ввести под кожу специальные нити , которые подтягивают кожу там, где она провисает. Это относительно болезненная процедура с длительным восстановлением, но очень заметным эффектом — кожа подтягивается, правда морщинки при этом не исчезают. Результат длится до двух лет.

Для того, чтобы сохранить молодость кожи и приостановить ее старение, нужно не так много: вести здоровый образ жизни, употреблять достаточное количество жидкости, высыпаться и пользоваться разными косметологическими и нутритивными средствами, призванными возобновить выработку коллагена, вернуть свежесть коже, и как следствие, сделать ее насыщенной и упругой.

Всем читательницам спасибо за внимание, ждем вас в нашем салоне красоты в Челябинске , чтобы помочь вам выбрать свой стиль и стать неотразимой.

rss