Главная Новости

3 преимущества лазерной эпиляции зоны бикини

Опубликовано: 04.09.2018

видео 3 преимущества лазерной эпиляции зоны бикини

Лазерная эпиляция в зоне бикини: существует ли опасность

Красивая гладкая кожа у женщины – это не только ее гордость, но и предмет восхищения мужчин. Это касается абсолютно всех частей тела, в том числе и особенно, зоны бикини. Именно в этом месте сосредоточено множество нервных окончаний, потому во время шугаринга или восковой эпиляции всегда присутствует боль, а если использовать бритву, то нежная кожа часто повреждается и возникает воспаление.



Наиболее выгодная процедура удаления волос  – лазерная эпиляция бикини , преимуществ у которой несколько и практически нет недостатков.

1.Высокая эффективность и длительный эффект от процедуры. Если провести полный курс по удалению волос, то на теле остается всего до 5% лишней растительности.


ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ | МОЙ ОПЫТ

2.Безопасность: лазер воздействует исключительно на волосяную луковицу, разрушая ее, но кожные покровы сохраняются в целости и совершено не повреждаются. Кроме того, здесь невозможно возникновение такого побочного эффекта, как вросший волос. Что обычно бывает при использовании других методов эпиляции. Если вросший волос уже имеется, то лазер с легкость удалит и его. На теле пациентки после удаления волос не остается рубцов и ожогов.


О САМОМ ГЛАВНОМ. Лазерная эпиляция.

3.Комфортная, безболезненная, быстрая процедура. Количество процедур определяет косметолог, обычно проводится до 8 сеансов, перерыв между каждым из них  — 30 – 60 дней.

Чтобы лазерная эпиляция была эффективной, необходимо правильно выбрать клинику и специалиста.

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss