Главная Новости

Комплекты смесителей для ванны и душа

Опубликовано: 04.09.2018

видео Комплекты смесителей для ванны и душа

Распаковка Набор смесителей для ванной COSH CRMB 35 01555 из Rozetka.com.ua

Сенсорные смесители еще называют бесконтактными, так как требуется лишь поднести руки к крану, и сенсор даст сигнал к открытию воды. Сигнал к перекрытию воды будет подан автоматически, если убрать руки от излива. Следует понимать, что цена таких смесителей несколько выше, и ремонт обходится дороже, но их преимущества очевидны.



Во-первых, достаточно лишь раз выставить необходимую температуру воды, которая будет сохраняться при каждом включении крана.

Во-вторых, сенсорные смесители позволяют существенно экономить воду.

В-третьих, можно не переживать, что кто-то из домочадцев забудет перекрыть воду.


Как установить смеситель для душа своими руками

В-четвертых, смесители данного типа считаются самыми гигиеничными, так как не требуют непосредственного контакта для включения и выключения воды.

Сенсорные смесители очень требовательны к качеству воды, поэтому перед установкой следует включить в систему водопровода фильтры, которые помогут значительно продлить срок эксплуатации данного устройства. Электропитание сенсора обеспечивает литиевая батарейка, которой требуется периодическая замена.

Существуют смесители с электронным управлением, функционал которых позволяет регулировать температуру и напор воды, а также поддерживает несколько режимов работы. Но цена данных моделей выше, – их покупают те, кто действительно разбирается в качестве европейской сантехники, и готов заплатить за их надежность и комфорт.

Купить сенсорный смеситель по цене, рекомендованной производителем, и без переплат – уникальное предложение интернет-магазина ВодоПарад, который специализируется на продаже качественной сантехники ведущих мировых марок.

rss