Главная Новости

Магазин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Магазин

Христомир Христов – Магазин – Гласът на България 5 – Кастинги на тъмно (01.04.2018)

Вы открываете свой очередной магазин или он у Вас первый, мы поможем Вам в его благоустройстве. Наши гардеробные сетчатые системы достойно и практично помогут представить Ваш товар, а спроектированные стеллажи для магазина найдут применение в подсобном помещении. Один кронштейн выдерживает нагрузку до 30 кг, соответственно полка для магазина на двух кронштейнах выдерживает вес до 60 кг, что позволяет оборудовать Ваш магазин весьма разнообразно.



Одно из самых распространенных видов оборудования в магазинах и торговых помещениях — это торговые стеллажи, которые позволяют максимально увеличить площадь в небольших торговых залах, а также обеспечивают удобную выкладку товаров, которые будут видны и доступны всем покупателям.


ИГРАЕМ В МАГАЗИН. Супермаркет. Касса RikRok. Игрушки для детей. Детский канал Расти вместе с нами.

Торговые стеллажи занимают особое место в общем перечне конструкций для магазина, либо любых других точках продаж, по причине своего непосредственного участия в дизайнерском проекте, а затем и технологической компоновке торгового помещения. Стеллажные системы Вы можете использовать в магазинах, в ломбардах, на автозаправках, в газетных киосках и любых других торговых помещениях, в которых нужно представить товар покупателям. Если мы ведем речь о магазинах, то это могут быть компании торгующие фруктами и овощами, бакалеей и мясо-молочными продуктами, выпечкой и десертами, книгами и открытками, промышленными товарами, ауди и видео кассетами, бытовыми и хозяйственными товарами и пр. Стеллажи для магазина от компании «AMATID» в полном объёме отвечают главным требованиям: они имеют современный, эргономичный внешний вид, обладая при этом высокой надёжностью и функциональностью, являясь экологически чистым продуктом. Наши системы хранения для магазинов сделают всё и больше в продвижении Вашего товара навстречу Вашему покупателю.


КАК ПОСТРОИТЬ РАБОЧИЙ МАГАЗИН В ДЕРЕВЕНСКОЙ КУЗНИЦЕ В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT

 

rss